Наталья Чернышева

ВСя страница водноклассниках в левой стороне, мое фото в низу, буквы синии и черные.

Помогите кто нибудь, что за фигня.

Сергей Коробко

А что если открыть в другом браузере или почистить кэш. Если эти две операций не помогает, обращайтесь в личку, помогу!

Алексей Логинов

чё
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Татьяна Афонина

Просто страница не загружается до конца, либо связь дрянь, либо попробуй обновить несколько раз. Бывает на сайте какие-нибудь работы ведуться и временно такая фигня получается.

Светлана Конаховская

И у меня, я уже ВСЁ чистила, не помогает. Захожу через Анонимайзер. Через другие браузеры тоже самое.