Ирина Ларина

Как убрать строку "Пуск" с низу на левую сторону?

На нэт-буке монитор маленький, и практически низ любого окна уже не видно,

Max Koltunov

прав кн мышки внизу по полю панели и сними птичку с ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ, цепляешь её лев кн мышки и перетаскиваешь.

Татьяна Елисеева

зайди в свойства панели и поставь где нужно

Наташа Кириллова

Нажми правой кнопкой мыши по нижней строке "Пуск" и выберите "Настройки". После этого выберите место, где хотите поставить строку "Пуск" (вверху, справа и т. д.) . Потом нажимаете "ОК", и все!! !
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Удачи 😉!!

Ка
Капитолина

Я обычно насильно принуждаю руками ее ухватываю и убираю. А если не нравится мне что-то или надоело - то скручиваю наxер!
Во мне много силы, потому что я кушаю йогурт! В нем много белка, минералов и витаминов полезных организму. А еще я пью Нарзан - он укрепляет нервную систему.
Поэтому мне все поxую) Вот такой вот я сильный человек - давно занимаюсь греко-римской борьбой. Мне так и хочется кому-нибудь морду расплющить. Это для меня норма)