Наташа 1

Подскажите пожалуйста как в игре S.T.A.L.K.E.R ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 сделать чтобы состояние костюма не портилось так быстро.

T.A.L.K.E.R ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 сделать чтобы состояние костюма не портилось так быстро, может где прописать что то надо как допустим переносимый вес как в конфигурации. заранее благодарна))

Я имею ввиду чтобы изменить это в конфигурации, путь примерно такой: gamedata-config-sistem и там масса строк где можно изменить параметры костюма допустим увеличить пулестойкость и остальные сво-ва костюма, а мне нужно увеличить состояние костюма от внешних воздействий допустим чтоб в него стреляли или получаешь пси воздействие а состояние костюма не ухудшалось. не в самой игре у техника а в "настройках; скриптах" не знаю как называется правильно! это что то вроде наверно чита хотя и не программа просто дописываешь к параметрам костюма в конфигурации. напишите путь и название строки где можно это сделать заранее спасибо)))

Ma
Maks

ТАЙНЫЕ ТРОПЫ? не я в такую не играл, но там же можно костюм улучшать ну и он будет меньше портится!