Наталия Пахомова

Скапливаеться вода в багажнике!!!! фф2

форд фокус 2 хэтчбек Скапливаеться вода в багажнике. Не знаю где искать течь! Может кто знает что делать.

Елена Завьялова

А что чистку дренажных отверстий уже отменили?

Владимир Рушанов

загони на мойку, пусть снаружи прольют, а ты залезь в багажник и смотри. только обшивку сначала сними с крышки и вокруг неё.

Дана

может резинка уплотнителя, а может из под стекла (если была битая в зад и стекло переклеивали) , Посмотри уплотнители на фонорях, тоже могут пропускать.