Надежда Серебрякова

Сегодня обнаружил не воду а как бы отмокание или на прелость воды в багажнике моей машины LANOS с левой стороны.

Машина первая нет у меня дажи предположений что может быть. Кто что то знает пишите буду проверять ваши предложения с этой проблемой . Всем заранее спасибо

Если течь тогда как проверить и куда лить ?

Же
Женя

и чего?

Капитан Диего

был ланос. тоже было мокровато.. загороди дырки под запаской

Павел Дианов

Где то в отверстиях под багажником дырки не закрыты и через них попадает влага

Елена Бодрова

Конденсат, может? На улице минус, в машине плюс...