Анна Сазонова

Какой багажник для велосипеда на машину подарить моему любимому?

Хочу сделать своему ненаглядному подарок, крепления для велосипеда на машину. но даже не знаю какое лучше b ghfrnbxytq. Машина kia ceed, подскажите. у кого какой стоит?

Игорь Попов

Вот бы мне такую заботливую жену:)

Тавриз Аббасов

Такие крепления для велосипедов на машину бывают разные. Самые распространенные это на крышу. Вот здесь вы найдете какие бывают и сможете подобрать и даже выбрать http://www.bgznk.ru/catalog/26.html

Валерий Большаков

При выборе учитывайте длину гаража, у меня сзади в стандартный не влезает, лучше бы купил на крышу.

Николай Микешин

Берите сразу на два лучше Xpress 970, будут дети пригодиться еще/