Павел Иванов

Не могу найти этот сайт ввожу "192.168.0.1" и не чего не выходит помогите кто уже настраивал DIR-300.

вот фото сайта

Игорь Тофан

192. 168 .1 .1 шлюз на этом роутере

Петр Никитин

что то бред какой то. набираешь в адресной стоке браузера 192,168,0,1-попадаешь в настройки роутера. там все настраиваешь сохраняешь.

Al
Alexey

это не сайт - это интерфейс маршрутизатора, после ввода цифр в адресной строке вашего браузера кнопка ентер