Ол
Ольга

Можно ли получить деньги перечисленые через Золотая Корона в другом не назначеном городе, не в том городе куда отправляли

Мебель Для Вас

Можно, но только в пределах страны куда отправляли деньги. На любой вопрос по денежным переводам Вам могут ответить по телефону. Золотая Корона - Денежные Переводы Информационный центр: 8 800 200 7075 (бесплатно, круглосуточно)