Максим С

как сейчас можно перевести деньги в симферополь? пробовала через золотую корону - отказались

Денис Разумов

В Симферополе и в Крыму в целом нет офисов Сбербанка! Сбербанк работает только в Украине (Киев) - дочерняя компания.

Попробуйте сделать перевод WESTERN_UNION, на сайте, видимо, надо выбирать Украина... но уточните в пунктах отправки.

http://www.westernunion.ru

Nikita Milanovsky

Через Сбер там много филиалов

Роман Семененко

Там не работает ни один системный банк, типа Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк и т. д. Лучше всего переводить на электронные валюты (Яндекс, Вебмани, Киви) , а получатель сам на месте сориентируется на какой банк вывести.

Евгений Апенин

Генбанк имеет отделения в Крыму.
звоните

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ:

8-800-333-55-45 (Единый по России)