Катя Пронина

К чему сниться совa и точто спасаю ее яйцо?

Елена Матюха

Сова сомнения и мудрое решения. Яйцо это явится кто то и все встанет на свои места.

Black Falkon

сова символ мудрости и познания) яйцо не менее важный символ! скорее всего в в твоей судьбе будет нечто типа знания духовного! которое изменит твою жизнь! сам факт того что ты поймал его говорит о том что судьба не даст тебе пройти мимо! ..