Гриша

к чему сниться если ты спасаешь попавшего под лед человека?

спасибо всем за ответы)))

David

Как указывает сонник, спасти человека во сне - очень хороший знак: если в своем сне вы спасаете кого-то, то в реальной жизни вас ждет успех и слава. Возможно, и в действительности вам предстоит спасти кого-то.

Также сон может означать, что вы думаете, что кому-то наяву нужна ваша помощь. Сон может говорить и о том, что вы успешно решите сложную проблему.

Если вам снится, что вы работаете спасателем, значит, скоро вам удастся потешить свое честолюбие: появится возможность заявить о себе в средствах массовой информации.