Оля Семёнова

Я буду с ним вместе? Что вообще мне от него ждать? Александр 18. 04 .1993 .Анна 1.09.1995

Валерий

нет... увы.... там дама стоит между вами со злыми намерениями.... с его стороны кто то,

Neo Джаборов

Я вот тоже разложила. . увидела что на него влияет какая то дама. Но и без нее у него в голове все закончилось с вами. Но скажу вам, что и у вас скоро появится молодой человек и с ним у вас будет все прекрасно.

Ирина Белозерова

Нет будущего.