Rashid

Что можно сказать о человеке по его глазам? Что ждет в личном плане в этом году? Данные и фото внутри. Спасибо

Марина 30.01.1984г.

Светлана Грозненская

Можно ли говорить о пустоте, если в глазах одна меркантильность и глупость?

Станислав Xxx

неудовлетворенность) вас ждет) вы будете чувствовать что ваш молодой человек ...кароче самое главное что вы должны понять что не надо из него выдавливать нежность к вам) и требовать ее ...если вы не в силах вдохновить значит нужно улучшать и смягчать характер)