Михаил Московченко

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в 2013 году в личном и финансовом плане? ФОТО И ДАННЫЕ ВНУТРИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ

ЮЛИЯ 12.03.1977

Владислав Плиско

В 2013 году у вас будут хорошие изменения, встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения или укрепление отношений с известным вам лицом. Удачи!