Вячеслав Юрьевич

посоветуйте хороший страшный фильм ужасов или триллер

хочу посмотреть какой нибудь реально страшный фильм ужасов или триллер! Пересмотрел м ного всего ничео не вызывает именно страха и ужаса) Смотрел и Астрал и 6 демонов эмили роуз и тп, фильмы хорошие интересные напряженные, но не страшные.... как многие описывают что смотрят ночью и уснуть н емогут или боятся в темноту выйти и тп... Я же смотрю фильм ужасов, конечно есть впечатление но проходит быстро. Вышел покурил, и спокойно крепко уснул... Посоветуйте что можно глянуть именно атмосферно мрачное страшное, оставляющее глубокое впечатление, волнующее:?

Иг
Игорь

Коллекционер.

Андрей Мальцев

проклятая школа; призраки в коннектикуте 1-2

Слава Вмф!!!

Любить по русски. С Джигурдой, он там очень страшный!!!

Арам Манукян

паранормальное явление

Екатерина Шалашова

Недавно вышел фильм ""Мама"....и "призраки в коннектикуте 2"

Ал
Александр

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662