На
Наталья

как есть пюре палочками ?

Татьяна Малышева

выбрасываешь палочки и берешь вилку или ложку и хаваешь

Артём Алексеев

Заморозить, разбить ап асфальт и есть кусочкам как мороженное. Вариант? Ну или просто холодным, только это не то, не торт.

На
Наталья

облизывать.

Юлия Говенько

поставь в холодильник; как остынет, разреж на кусочи и ешь хоть спицей. если ток пюре с маслом сливочным

Дмитрий Журавлев

пюре - чепуха! я как-то с голодухи пиалу бульона палочками выхлебал, это да.

Анастасия Калинина

руками, как мама

Алиса

хороший вопрос....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Жди, когда он станет холодным))) плотность увеличится)) и поешь)

Татьяна Архипцева

тогда уже пальцем - удобнее будет

Елена Петрова

Край тарелки поднести ко рту и палочками продвигать пюре к языку. Можно и дальше мудрить- проталкивать в пищевод палочками.