Олег Панк

как вы чередуете корневые и внекорневые подкормки? 2 недели корневая через 2 недели вне? примерно так?

Sasha Бабченко

Ну - так, как вы написали, не получится. Потому, как ВНЕкорневые подкормки во время цветения, и тем более завязи плодов и плодоношения делать запрещено в принципе.
Я вообще внекорневые подкормки в огороде не делаю. Только под корень. А вот деревья обрабатываю, когда еще снег лежит.

Мария Миронова

такие подкормки о каких вы пишите, желательно проводить для роз.. одна внекорневая по листьям комплексным удобрением, следующая через 2 недели под корень органическим удобрением ...обычным цветам я провожу только комплексные подкормки _ или по листьям или под корень.... кусты и деревья подкармливаю один раз в конце августа осенним удобрением или только суперфосфатом и калием. . а рано весной их же подкармливаю комплексным удобрением гранулированным под корень

Елена Овечкина

Можно и не чередовать.. а синхронно. Только выдерживайте интервалы внекорневых согласно инструкции того препарата.. которым пользуетесь. Чаше не нужно.. в смысле.

Сергей Луконин

что подкармливать? подкармливать по листьям можно и чаще.