Ан
Андрей

вопрос родившим женщинам?

у меня 8 мес в первом триместре был токсикоз и слюнотечениие потом ненадолго прекратилось сейчас слюна опять выделяется и от нее подташнивает я уже фрукты есть не могу потому чтовызывает выработку слюны неужели это останется на всю жизнь. и еще трудно ли скинуть вес после родов

Катя

пройдет. . меньше об этом думайте. .
а вес*??? ну у всех по-разному. .
но, пока кормИте.. . лучше не объедаться булками и тестом.. .
я за беременность набрала 40 кг лишних.... потом за год ушли. . сами. . сидела на своей обычной диете. . кормила до полугода. . потом молоко пропало. .

а потом - да. . очень резко поправилась. . на 60 кг.... из-за гормонов.. .
так что - берегите себя любимую