Айдар

Вопрос только к женщинам!!!

Дорогие дамы!! ! Я делаю исследовательскую работу про человеческое счастье, можете ответить на мой вопрос:
Что для Вас есть наивысшее счастье? Ваши ответы мне очень помогут. Заранее спасибо.

Что для Вас есть наивысшее счастье? ( МОЖНО ВЫБРАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ!!! )
1) Семья и дети
2) Работа и карьерный рост
3) Гармония души и тела, здоровье
4) Любовь
5) Друзья
6) Секс
7) Деньги
😎 Мир на Земле
9) Ваш вариант ответа ( Такой вариант как "всё вышеперечисленное" не принимается!)

Возможен только один вариант. Вопрос состоит в том, что есть для Вас НАИВЫСШЕЕ счастье.

Ирина Филимонова

4. Но любовь ко всему - муж, родители, дети, сестры, работа.

Al
Alеnka

цифра 1 и 7. можно так ответить?

Cветлана

3. Гармония...:)

Алексей Булыгин

Ух, как же меня напрягают такие вопросы с выбором одного варианта ))
Всё взаимосвязано, и не получиться полного счастья если выбрать одно и оставить за бортом другое ...мой ответ от первого до восьмого ) вот только в этом случае буду счастлива )))

Ми
Миша

Здоровье!

Юлия

Если не все, то 1, 3 и 4(6 прилагается).