Светлана Нагорная

Нужно название Совет. фильма 90-ых. Отдыхая на реке в компании девушка получает травму селезенки и ее оставляют умирать

Анна Пушкова

"Воскресенье, половина седьмого" (режиссёр Вадим Зобин, 1988 г)

www.kinopoisk.ru/film/395348/
uakino.net/video/54193-film-voskresene-polovina-sedmogo-1988.html (смотреть онлайн)

Елена Сафарова

Я знаю о чём вы говорите. . Не помню название тоже. Могу добавить что фильм состоял из нескольких серий. Молодой следователь расследует дело. У девушки произошёл разрыв селезёнки из-за перенесённой ранее малярии. Она на реке была в компании падонков, однако.. .
Я буду сейчас искать вместе с вами..

Ирина Пинчукова

Твой вопрос находится в гугле google.com