Папапа

Подскажите пожалуйста английского художника, работающего карандашом.

Можно современного. Желательно что бы у него была хоть одна своя фотография. Заранее спасибо.

С:
Сергей :р

Рисунки карандашом. Mark Stewart.
Марк Стюарт, талантливый, современный художник из Великобритании, родился в Плимуте, в 1963 году. Сейчас Марк работает исключительно карандашом и пишет только портреты, хотя иногда делает и пейзажи дикой природы и, по словам художника, намерен делать их дальше ..."старые привычки трудно сломать. "
Его рисунки

Карандашные копии. Brian Scott
Брайн Скотт талантливый художник, рисующий цветными карандашами, родом из Эдинбурга, Великобритания. Он нигде не учился, то есть самоучка, все знания, что у него есть, по крупицам собраны из книг, журналов и работ других художников, мастеров своего дела, многие из которых вы, конечно, узнали. В основном, его работы это, очень точные карандашные копии, но копии.. . Однако: "Те, кто не хотят подражать, ничего не производят" - Сальвадор Дали.