Алёна Полещук

сделайте призентацию а тему Пушкин наше всё. призентация по искусству 9 класс

Полина

Может за тебя еще и в школу сходить, диплом получить, в универ поступить, женится, сделать детей, построить дом, вырастить дерево? Так а что же тогда в этой жизни сделаешь ты сам?

Ка
Катя

Облезешь. Ты вообще для начала писать правильно научись, а потом ...