Al
Almaz

какое искусство необходимо нашему современнику?

может ли оно помочь человеку в жизни? всякое ли произведение искусства прекрасно? Бесполезно ли искусство, которое никто не понимает?

Ирина

Искусство красиво говорить, оно нужно всем. Всякое искусство для каждого человека смотрится иными глазами и для кого-то оно прекрасно, у кого-то иное мнение. Искусство, которое никто не понимает, такого еще нет.. . но если допустить рамки, то в принципе оно должно быть, но в рамках порядочности и конечно много людей задумаются о этой теме...

Ол
Олег

Всякое)) ) И живопись, и архитектура, и театр, и кинематограф))))))

Юр
Юрий

Бокс. смотря какое если искусство для мудака

Анюта

Если говорить о настоящем искусстве, то такое, какое было бы ПО КАРМАНУ! Культурное просвещение, к большому сожалению, достаточно накладно финансово. ((