Ир
Ирина

Художник. Наш современник. Каким он вам представляется ?

Дима Трушин

На стене экран. Проецируется красивая картина. Рядом станок и краски. Он "пашет" кистью, поглядывая на экран. На голове гарнитура, одновременно говорит с клиентами

Светлана Субботина

не хочу никого обидеть, но мне он представляется пидаростической наружности, БОГЕМА....

Юл
Юлия

Знавал несколькими годами ранее одного.
Светловолосый с сединой вперемешку, внешне смотрится помятым, постоянно

небрит, много курит, в глаза бросаются неухоженные с желтизной зубы.

Высокомерен, лучше всех разбирается практически во всём как он считает.

Начиная от потребностей народа, до качества любого авто, ценит крупных

собак - держит пару сук кавказских овчарок у себя. Гордится своим своим

сыном, который в свою очередь его просто стесняется.

Любит спиртное в небольших количествах употреблять, но часто достаточно.

Полезного в жизни сам ничего не сделал, постоянно возвращается

к работам своим, якобы это его гордость. Посмотреть бы на них!

Может в порыве хвальбы повествовать об успехах у женщин.

Lacoste Xz

век информации. . мне нравятся рисунки на асфальте.. . стрит арт, объемные картины, 3D рисунки на бумаге, иллюзии

Алексей Парамонов

Вечно молодой.... вечно пьяный!