Де
Денис

Искусство наше русское

Вот недавно шёл я по музею России и увидел там такую картину: стоит наш русский Иван, у него в руке питарда, и он собирается взорвать какой-то русский дом в котором сидят шофёры с бубликами. И вот теперь вопрос: Иван что, преступник??!

As
Asemoka

Нет! Просто Иван пришел домой, а там американцы его еду пожирают, вот и начались разборки по Питерски...

Николай Зуборев

Это Барака Обама приехал и вот.