Сергей Кабыко

Кто знает где можно скачать драйвера для принтера Canon LBP-810 для Windows 7 - 64 bit!!

Кто знает где можно скачать драйвера для принтера Canon LBP-810 для Windows 7 - 64 bit!! Заранее спасибо

И*
Иринка ***

Скачайте те что есть на оффсайте и установите от имени администратора и если для ХР, то в режиме совместимости.

И не морочьте голову.

Екатерина Рябцова

на официальном сайте Canon

Лена Савина (Иванова)

Советовали тут уже, используй driverplus.ru