Paruyr Bayramyan

Нужны драйвера для принтера canon lbp 2900 для windows 8

Подскажите: где можно скачать без вирусов и желательно без регистрации. С ссылкой на источник. Т. к. на одном "замечательном" сайте после регистрации требуется перевод наличных, чтобы скачивать в неограниченном доступе из рук программистов. Как-то ради одного раза не вижу смысла платить. Заранее благодарна.
P.S. Дорогие тролли, демагоги и прочая шушара! ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Потому что конкретики от вас никакой, равно как и пользы!

Екатерина Лубенникова

1) Если вы нашли пакет драйвера для загрузки или компакт-диск, поставлявшийся с устройством, запустите программу установки. При этом файлы драйверы копируются на жесткий диск, что упрощает последующую установку.
2) Подключите новое устройство к компьютеру. Если это внутреннее устройство, например плата расширения, выключите компьютер, установите устройство и перезапустите компьютер.
3) Откройте диспетчер устройств, выберите ЛЮБОЙ элемент в списке установленных устройств и выберите элемент "Установить старое устройство" в меню "Действие".

4)Нажмите кнопку далее, чтобы пропустить окно приветствия. В следующем окне мастера выберите способ установки устройства.
4а) Для принтеров, сетевых карт, модемов и других устройств, которые можно обнаружить механически, выберите параметр "Поиск и автоматическая установка оборудования (рекомендуется) " Нажмите кнопку "Далее", после чего мастер запускает модуль обнаружения, выполняющий поиск в списке устройств, не поддерживающих Plug and Play. Если новое устройство найдено, драйвер устанавливается автоматически и процесс на этом завершается. Если мастер не нашел новых устройств, можно нажать кнопку "Далее" и выполнить поиск вручную.
4б) Если драйвер есть на диске, пропустите процесс поиска. Выберите параметр "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" и нажмите кнопку "Далее".
5)Выберите в списке "Стандартные типы оборудования" нужную категорию оборудования (или "Показать все устройства") и нажмите кнопку "Далее".
6)В основном списке доступных драйверов выберите производителя устройства и нужную модель. Нажмите кнопку "Далее". Следуйте инструкциям для завершения работы мастера.

Анастасия Зубова

вот из офф сайта:
files.canon-europe.com/files/soft41461/software/l1171rux_pri%20drv_r1.13_0302.zip

Ленка Швалёва

Я понимаю - принтер хороший.. . Но он уже древний.. . не думаю что Сanon будет писать для этого мамонта дрова...

Ирина Коржнева

мне тоже пригодятся,спасибо

Ир
Ирина

У меня такой же принтер, и у меня нормально пашет, с дровами, на которые выше указаны ссылки.

Александра Волчкова

А самой посмотреть на сайте Canon ума не хватило?

Анастасия

Ну ДОЛЖНО отсюда подойти! :
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/Laser/i-SENSYS_LBP2900.aspx

если не подходит посмотрите, какая разрядность у 8? может там 32 а не 64 ну для нразрядности и ищите драйвер.

Сергей Зайцев

надо же, сколько народ то собралось? Ну ладно напишу коротко и ясно. . .
ставишь бесплатную прогу driver booster beta 3.1 (она отлично пашет) , запускаешь её, она тебе найдет все дрова, какие сможет...

А.
Андрей .

а мне нет

Виктория Дайнеко

на оф сайтах все есть, если не нашли не так искали, для линукса вот не всегда есть, а для винды всегда тен более 8

Рита

ссылка не проходит.

Андрей Сушков

пойдут с семёрки, если нет "семёрочных" - с висты или икспи

Оксана Блохина

восьмёра сожрёт дрова старенькие - ставь от админа и может быть в режиме совместимости - кстати странно - она должна была по умолчанию "схавать" принтер

Ирина))))))))))

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru