Римма Ким

Изменение порядка разделов на жестком диске

Как поменять порядок разделов на жестком диске. Нужно перенести раздел Recovery, чтобы он стоял после диска D

Вот такой порядок сейчас

Олеся Лучинович

Только полным переразбиением диска.

Егор Коваль

Никак. Нужно полностью все переустанавливать с нуля. У вас 8, да? Производители любят размещать раздел Recovery перед системным...

Jourando Di Vix

Acronis Disk Director
пара советов:
1. Сделайте загрузочный диск и загрузите с него. так сэкономите время.
2. Внимательно почитайте Описание программы и Советы по использованию! Тогда не угробите Информацию!

PS ..Нужно полностью все переустанавливать с нуля. . = УСТАРЕВШАЯ информация! Современные диски и программы позволяют менять тип, размер, положение, буквы, файловую систему итд разделов, не теряя Информацию на них!!