Ирина Румянцева

почему долго гружусь в играх, хотя после загрузки все летает? Например в мультиплеере COD black ops 2

Железо нормальное, недавно менял.

нет все требования подходят даже выше нужных

Ал
Алексей

недавно поменять ты мог на новое но обсалютно не для игр!

Наталья Шатохина

Зачастую в прогрузке тяжелых программ/игр - виновен hdd. Видать слабый он у тебя, может даже гриновский) Купи ssd и проблем не будет. Ну и на кройняк можешь посмотреть дефрагментация .

Любочка

Это может быть из-за нехватки ОЗУ. Если меньше 4 ГБ, то при загрузке игры память других приложений выгружается на жесткий диск.