Ravil

Если взять медицинский спирт, облить им, например, банкноту, и поджечь, сгорит ли банкнота вместе со спиртом?

Dima

я думаю так спирт сгорит а банкота ну как бы обьяснить она почернеет

Константин

Легко. Спирт горит весьма жарким пламенем.

Николай

опыт - критерий истины. проведите эксперимент, что вам мешает?

Александр

скорее всего, спирт догарит, а банкнота станет немного черноватой

Александр

Если жалко бабло - предварительно пропитай банкноту в канц-м (силикатном клее) , после этого будешь всем показывать фокус-покус - "несгораемая сумма".

Анатолий

Деньги лучше жечь в мфльной печи. А вот, отчесчественный паспорт выдерживает стирку в стиральной машине. И ничего.. . Остается документом.