Славик

Будет ли влиять оценка за ЕГЭ обязательный по Английскому языку ( экзамен эксперимент) на получение атистата

то есть я сдаю этот экзамен в виде эксперимента по английскому языку, получаю отрицательную оценку, повлияет ли это каким то образом на атистат ?( я буду сдавать егэ в 2015 году а закон вступает в силу с 2020 года )????
)

Сергей Меньшов

оценка за ЕГЭ не влияет на оценки в аттестате, по этому предмету, если конечно не завалишь.
и кстати пишется "аттестат" к твоему сведению

Володина Елена

будет в пользу ученика, в четверти 4 за ЕГЭ 5 будет 5, или за четверть 3 получите 4 будет 4

Вера Ахонина

ну вот смотри, такая ситуация. во-первых, если завалишь обязательный русс яз или математику, то аттестат не получишь. то же самое скорее всего с ин язом будет. ведь если обязательный завалишь, следовательно и аттестат не получишь