Ас- Строй

Нужно написать сочинение на тему кого я считаю защитникам отечества

Вероника Антипина

Таким образом лично я считаю, что такой праздник, как "День Защитника Отечества" - это праздник каждого Мужчины, который действительно заботится как минимум о своей собственной семье и конечно же Ветеранов!! По народной традиции в День Защитника Отечества 23 февраля поздравляем всех лиц мужского пола, включая грудных младенцев и стариков, а также милых дам - военнослужащих. И это правильно и логично на мой взгляд.) А я считаю что поздравлять нужно всех мужчин. Ведь мужчина сам по себе уже является защитником. Да некоторые служили в армии и считаю что они заслужили это поздравление. Или у меня есть брат, который не ходил в армию, однако он всегда защищал своих близких По народной традиции в День Защитника Отечества 23 февраля поздравляем всех лиц мужского пола, включая грудных младенцев и стариков, а также милых дам - военнослужащих. И это правильно и логично на мой взгляд.)