Иван Михайлович

Почему хозяйственных товариществ (полное и коммандитное) в России так мало? Каковы причины непопулярности данной формы?

В 2013 году во всей России насчтитывается около 900.

Екатерина Нестерова

Название стрёмное) ) ООО, ОАО, ЗАО звучит круче чем какое-то там "коммандитное"....плохие ассоциации навевает)) )
а если серьезно - члены товарищетсва несут суровую ответственность, учитывая сколько всяких казусов может быть, даже с ООО, оно никому не нужно