Сергей Черкасов

Сын после 9 класса поступил в техникум, отучился 1 год и понял, что это не его специальность, сдавать экзамены не хочет

теперь подыскивает себе другой техникум, и снова поступать на 1 курс, будут ли результаты ГИА, которые он сдавал год назад действительны?

Сергей Руденко

потом сам поймет что учиться надо было. Молодой и глупый, как в общем и все в этом возрасте

Ма
Машка

Сдавть необходимо, хотя-бы для того, чтобы перевестись в другое учебное заведение, или на другое отделение...