Георгий Иванов

найдите число с 70% которого равны 3/7 от 49

Vashington

Иллюшечка.. .
Я всё понимаю, 13 лет и всё такое.. .
Но вот бы я бы лично тебе пистолетик к лобику прижал бы стволом в кризисной ситуации и стрельнул бы, не поморщившись.
Нахер нам дебилы в новом мире, ага?

Деточка.. . Учи математичку. Самостоятельно. Очень больно потом мы дебильчикам в лобную кость стрелять будем.

Может быть - ты гениальный снайпер. Или ещё кто-нибудь. Неважно. Ты - ленивый. Хоть и хитрый.

Почему я за тебя должен решать 2+2?
Я не буду. Ты меня не заинтересовал. Или заинтересуй, или сам решай. Не решишь - умрёшь.

Давай вот отсюда и вперёд ты будешь примерно так мыслить, ага?