Елена

как думаете могут ли избить в школе до смерти?

Лиля Фомина

теоретически все возможно

Катюшка Devil:)

И ножом пырнуть могут...

Свет Александровна

в теперешних школах могут это сделать даже дважды

Elena Agapova

Ну дети сейчас на столько злобные и агрессивные что в полне возможно!!

Joni Si

конечно.

Сергей Меньшов

Могут. В нынешних школах - могут. Моего 12-летнего двоюродного братика одноклассники избили до смерти, убили. Списывать, видите-ли, не давал.

Владимир Ильиных

могут (((это сейчас даже принято.. .

Рыжая Ирония

Могут, конечно, почему нет?
Хотя у нас просто издевались, всерьёз никого не избивали. 😑
Но думаю, такое бывает.

Олежка Баскаков

Я был школьником в момент развала СССР. Помню, в новостях писали, что не то что детей - учителей забивали до смерти.

Анастасия

Как ни странно это уголовная ответственность, очень сомневаюсь, если только эти ребята не совсем отмороженные, наподобие нариков каких-нибудь.

Максим Мочейко

В школе сейчас может случиться всё, что угодно! Страшно отправлять туда ребёнка! Идёт, как на войну.

Al
Alex

Увы... могут... Дети жестокие стали...

Александр Абросимов

Если в школе шестиклассник застрелил одноклассника из папиного табельного ствола, и все руководство осталось на своих местах, то в такой школе может произойти все, что угодно.

Елена Насонова

Могут. Муйня везде проростет

Лёха Чухланцев

Легко. Меня несколько раз убивали до смерти в школе.

Lion

Избить до смерти могут где угодно... -даже в милиции.))

Бектур Карасартов

Конечно могут. И избивают.