Кр
Кристина

особенности межличностных отношений указать 4 особенности

Арсен Бахшиян

Относись к людям так, как хочешь, потому что ни фига они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!

Сергей Бабыкин

Межличностные отношения – это особая связь человека с другими людьми.
Особенности поведения человека в коллективе, формируется отношение членов коллектива к человеку – негативное, позитивное или равнодушное.
Приятельские отношения возникают в том случае, если люди друг другу нравятся.
Более близкими являются отношения товарищества, которые основаны не только на общности интересов, взглядов, но и целей, результатов совместной деятельности.
Дружба – отношение более глубокое, интимное, предполагающее не только совместную деятельность, взаимопомощь, но и внутреннюю близость, доверие.

Ан
Антон

Любовь, доверие, преданность, уважение!!!