Ле
Лейсан

Вы хотели-бы чтоб самолёт с этой надписью пролетел и на 9-е Мая над Москвой? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=SH16xQ4I7tc

Хусен Шахид

молодцы однако

Гульнара Романова

Такого хотят только придурки... а ты провокатор пидосовский..

Наталья Шаброва

меня реклама достала

Марьяна

что то с трудом верится чтобы летчики такое написали. Если не монтаж то сильно выражено. Конечно видно, что страна катится вниз но Путин вряд ли что может радикально изменить. Ему просто не позволят. А что бы летал то нет

Дмитрий Осипов

Если это не фотошоп, то он над Москвой и пролетел. А сделать такой монтаж на видео, очень не просто. Такая аппаратура не на каждой видиостудии есть и стоит бешенных денег.

Ищенко Алексей

Он даже не взлетит.... или взлетит на воздух