Леся Персидская

Как думаете, после такой статьи газету "комсомольская правда" закроют? Вы бы хотели, чтоб ее закрыли?

ДЕПУТАТ ЗАКСОБРАНИЯ ПЕТЕРБУРГА БОРИС ВИШНЕВСКИЙ НАМЕРЕН ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ И СК С ТРЕБОВАНИЕМ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ "ФАШИСТСКОЙ СТАТЬИ" В "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ"

16 мая 2013 | 16:30
Депутат Заксобрания Петербурга, член партии "Яблоко" Борис Вишневский завтра намерен обратиться в прокуратуру и Следственный комитет с требованием провести проверку "фашистской статьи" в "Комсомольской правде". Журналист Ульяна Скобейда в ответ на сравнение оппозиционером Леонидом Гозманом "Смерша" с СС написала: "Порой жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров". Вишневский также написал письмо главному редактору "Комсомолки" Владимиру Сунгоркину, в котором уведомил о своем намерении возбудить уголовное дело. Депутат также предложил уволить журналистку.

---------------------------------------

Надеюсь, после этого это фашистское издание закроют, а их придурошного глав. реда посадят и надолго, вместе с тупой журнашлюхой написавшей упомянутую статью! Я им этого желаю! Более омерзительной газеты я не знаю.

Андрей Власов

тех кто сравнивает СМЕРШ с СС и Сталина с гитлером вот их то нужно сажать далеко и надолго.

Светлана

В какой стране живёте? Ульяна, скорей всего, героя труда схлопочет.

Rinat Т

Где евреи - там склока и скандал . Уже просто достали! Или они так возненавидели всё советское, что забыли о тех, кто отдавал свои жизни, включая солдат НКВД и офицеров "СМЕРШ" , чтобы погасить крематории и выключить газовые камеры в Бухенвальде, в Освенциме и многих концентрационных лагерях, чтобы спасти миллионы евреев от тотального истребления? Или, судя по их реакции, не надо было это делать ?

Николай Чуланов

а правду ни кто не любит...

Вероничка Я

Никто ничего не закроет и никого не посадят. Но если отношение журналистов к этой газете и так плохое а сейчас будет никакое. А с этим чертом главным редактором здороваться перестанут.

Диана

А по-моему НКВД ( за СМЕРШ не скажу, хотя и его фронтовики не любили ) и СС, равно как и Сталин с Гитлером - близнецы -братья.. . Многим не понравится, знаю. Но это мое мнение...

Юлия Абызова

У Германии была разведка АБВЕР, у СССР контрразведка СМЕРШ и эти спецслужбы мордовали друг дружку в прифронтовой полосе, так что неправы все четверо: Боря, Лёня, Уля и Володя

Анжелика Качалина

Сначала за клевету надо посадить Гозмана, а уж потом разбираться с журналисткой- зачем читаете эту газету- я её с 1992 года не читаю. А закрывать газету не стоит_ это у нас придется всю прессу закрыть - сколько безработных прибавится.. . тем более они ничего другого делать не умеют