Алексей Баранов

Как Вы думаете? Ещё остался живой человек который видел своими глазами живого Сталина ?

Виктория

Я видел его в мавзолее в 1957 году. Годится?

Ирина

ну я видел живого и чё

Гульчачак

Конечно. Он умер-то 60 лет назад.

Султанай

Ольга Аросьева ребенком сидела на коленях Сталина

Юрий

Я и Пугачёву то живую не видел.

Алик

Да, есть человек, который видел Сталина на Ялтинской конференции и я лично с этим человеком знаком. Серьезно.

Та
Танечка

Полно таких людей. Сергей Соловьев режиссер АССЫ.

Ан
Анастасия

да полно наверное. он же на парадах на красной площади был всегда. людей там много собиралось.

Со
Софья

Мои дед видел в живую и живого. и сам пока дай Бог живой

Ал
Александр

Еще остались люди, которые войну прошли. А ты про Сталина, который чуть не через 10 лет умер.