Андрей Иванов

народные средства к сдаче экзаменов??

Дм
Дмитрий

микронаушник-самое то. учись...
http://www.youtube.com/watch?v=SdUNgtfeOO4

Евгений Б

ржунемогу - средство одно и оно вечно как Рим - учи

Андрей

Взято из интернета.

«Медовый» рецепт, который с удовольствием использует наша семья, прекрасно помогает при умственном и физическом утомлении, депрессивных состояниях, сонливости, а также для усиления остроты зрения.
Помню, когда я была студенткой, только этим средством и спасалась во время сессии. Все кофе пили целыми литрами, а я - медовый напиток. И, надо сказать, оценки были у меня всегда хорошие, потому что я всегда себя чувствовала очень бодро. Строго говоря, это даже не одно средство, а целых два - так сказать, комплекс. Итак, за 15 минут до еды 2-3 раза в день надо принимать 20-30 капель 70-процентной настойки китайского лимонника, а после еды - 20-35 граммов меда, разведенные в стакане воды. Настойку можно заменить порошком из высушенных плодов лимонника (по 0,5 грамма на прием) . Эффект заметен практически сразу - прилив бодрости, сил и даже эмоциональный подъем вам обеспечен. Попробуйте - и убедитесь сами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Глущенко

микронаушник, в этом году первый раз так сдавала) пожалела, что только на 5 курсе решилась )

Ка
Каришка

молитва ^^

Маргарита Коломийцева

Шпаргалок наделай и скатывай, я вот вчера так сдал свой последний экзамен в этой сессии: -)

Shahzoda

смени мозги!

Ол
Оленька

Взятка. Шпаргалка. Слёзы перед учителем.

Алексей Солопов

пиши шпоры))) ) конечно, можешь прийти без лифчика или без трусиков, так такой вариант тоже сможет сработать ( если препод мужчина)

Тимон

Учить.

Юляшка Листопадова

смекалка и находчивость

Смирнова Вероника

ученье -свет а неученье тьма