Александр C

Стал папой, что подарить ребенку Интернет-карту, или услуги IP-телефонию

Лилия

Лучше подарить ИК интеллект карту.

Геннадий Терёшин

такой глупый вопрос ...что подарить.... конечно же "родительскую любовь и ласку"

Вероника Зайнутдинова

подарите ему теплые папины руки и колыбельную

Алексей Иванов

Вы что сразу его 10-летним родили? Если он у вас все-таки грудной, то нелишне будет подарить ему игрушек, пеленок, распашонок, костюмчиков и пинеток. Ну, и детского питания на закуску.

Татьяна Роман

Ответ на твой вопрос есть в поисковике