Ольга Быканова

зайди, плизз и напиши ответик: 3

Какая блондиночка красивее на ваш взгляд? Очень интересны ответы!

это ни одна и таже!

хахаха "1-у неё глаза красивые, вторая пантовая какая-то, а третья маленькая ещё" все правильно)

а я на диете_ я ничего не ждала интересно кто по вашему взгляду симпатичней

Марина колтунова никого я не подначиваю мне интересно кто красивее а вообще иди на

Сергей

Все милые и красивые!!!

Наталья Архарова

все страшные. .
а что ты ждала?)))

! София Гульянц !

Кыш отсюда с этими фото!

Рустамбек Турсунов

Ни одна. Кст, скорее всего, это одна и та же бабёнка.

Виктор Куликов

пфффффффф, да они ж дети еще, подрастут, тогда приходи и спрашивай

Надя

1-у неё глаза красивые, вторая пантовая какая-то, а третья маленькая ещё

Ирина Беккер

Детский сад какой-то.... Педофилов подначиваете?

Ле
Лена

Да 100 раз еще внешность поменяется, а пока что все три-красивые дети, не больше.

an
anna-semenova

все хорошие)) ) 2 и 3 очень похожи.