Дмитрий

Напишите текс репа плизз...

Ел
Елышева

Здравствуй, милый!
Здравствуй, родная!
Соскучился?
Да!
Я, знаю!
В моей Груди пылает сердце, не зыбыть тебя.
Милый. люблю тебя!
Да, милая знаю.

Роман

ну я слышь ты розовый бройлер на анаболиках такие как мы наркоманы бля и алкоголики дают оборотку таким как ты х*ем тебе по подбородку красавица. скалится мудачок бросается типа убрать пытается но удар убойный как бошек бокс в 2 косых забитый и переносится в мозг переносится хрипит он и чавкает не нюхнуть калубийский кокс бадяженый сахарной пудрой. и еще за*батая приблуда второму который поменьше исправлен прикус избавлен малыш от золотых фикс покушает мягкого муда. и вот по глине козлик катается тот что среди них был за тайсона как пиздатый микс, свелась история стало попросторнее кость в кость так повелось. ну и последний Васюня руку к арматуре а я ну ты п*здец в натуре дурень тыквой чётче думай вынул ножик истыкал пизд*гана дунул дури, упали кони подпустили вони, кто хрипит кто стонет не их был день раз в жизни случается такая хуетень понятно характер по вкусу
Не сахар, на х*й нервы не в п*зду но кто обещал быть буддийским монахом и кому так что кланы бригады
Семьи, хаты, зондеркомманды пацаны, гориллы, стопорилы пепсы с уганды бобры, будьте добры не ерепеньте свой мех я знал вас всех