Макс Стрельченко

Что круче РОК или РЕП. Привет Что круче рок или реп Пишим просто РОК или РЕП без всяких лишних коментов

Марина

"папа инструментал и мама классика"

Алена

РЕп всегда был лучше . Проще было создать опрос на будующее

Юля

слушай рэп, какая тебе разница на рок? это так сказать две группы людей, которые в основном не пересекаются - рокфэны и рэпфэны. и не надо ни с кем спорить или сравнивать, это реально ничего не доказывает.

Ев
Евгения

Говно после недельного запора!

Baсилий

Как же достали эти вопросы о крутизне! )
Хоть бы в виде опроса задавали бы...