Александр Буст

мой телефонSamsung Galaxy S Duos GT-S7562 пропал выбор языка в написании смс! Автоматически английский! Что делать?

Раьше всё было нормально! Телефон куплен в Таиланде! Настроили на русский язык! Всё было хорошо! Вчера заметила: заметку написать не могу смс тоже, клавиатура маленькая без выбора языка символа и тд (((

Татьяна Марченко

в настройках посмотри там должны быть настройки языка