Са
Сангерим

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! никак не выберу-какой сотовый купиь? iphone 5 или iphone 4s или sony experia z ?

никак не выберу-какой сотовый купиь iphone 5 или iphone 4s или sony experia z
главное для меня: долгая батарея, легкость в прослушевании музыки и ее скачивании, взможность читать книги (скаченные заранее) без интернета. (если ес ть возможность, то скажите какой формат потдерживает каждый из телефонов) , большой объем памяти тоже важен, гарнитура (наушники) .
напишите, какой телефон лучше, если возможно- то почему?
прошу помогите

Ал
Александра

Смотря для чего, для игр- айфон 5, т. к на него больше приложений, хотя все они будут и на андроид, я больше к андроиду склоняюсь.

Ва
Василий

Sony Xperia Z думаю будет лучше для покупки

Ай
Айгиз

iPhone и только iPhone !!!Звук у яблока получше а батарею держит полтора дня в среднем режиме. Сони лагает и никому он не нужен! ! Вердикт iPhone 5!!!!

Ев
Евгений

Айфоны сразу отпадают - без интернета с ними делать нечего. Всё даже бесплатное у нормальных людей - там платное и только из интернета и только с официального сайтека Apple.ком.

Сони не лучший выбор, но наименьшее из зол.

Юлия

По поводу помучай гугл google.com