Ир
Ирина

какой фотоаппрат покупать думаю кэнон 450 д! что вы посоветуете?

Ирина Игонина

старая моделька-то... .
650й нннада брать)))

Егор Слукин

Его сейчас не найдешь. Старенький он. Я начинала с 400D-отличный фотоаппарат. Но на данное время лучше купить 550D,600D

Екатерина Агапонова

Покупайте. Отличия от кэнон 500д, 550д, 600д, 650д, 700д, 50д, 60д, чё там у фирмы ещё кропнутого, будите искатьпод мкроскопом.

Мегапикселов побольше, а параметры одни и теже. Шумит так же, динамичесий диапазон тот же. Вобщем будет выдавать резкую, сочную картинку при некотором знании в области фото. Менять на любой соврменныйкэно не вижу смысла. Авот купить овременны от другой фирмы- разница будет огромная

Лидия Ежова

Это одна из неудачных моделей, её быстро сняли с производства.

Павел Антонович

старьё там нету съёмки рав в любительских режимах!!!! бери либо 600д либо 650д, а если хочешь подешевле то 1100д всё там есть даже съемка видео в отличие от 450

Альберт

если тыщ за 5-10 с рук - то нормально
никакокое видео снимать фотиком не надо. для этого видеокамеры есть. а для содержания продуктов в холоде - холодильники. у всего свое назначение.
На "любительских режимах" снимают только дегенераты, а нормальные люди снимают на мануале в RAW+jpeg