Александр Кравченко

Смотрел ледовое побоище... задумался - а точно ли наши победили команду немцев на ЧМ в 1242 году? или как всегда врут?)

Михаил Fox

Эт не побоище-а избиение (

Федор Пинков

ЭтА ты про Чуйское озеро?? ? Да надрали задницу немцам)) ) а тонули они сцуки из-за алюминиевых трусов)) ) мода как раз пошла такайа)) ) так что Пашутий.. . ходи без трусов)) ) но в папахе)))