Марина

Вы отмечали 5 апреля 1242 - "Ледовое побоище" также, как и наши потомки будут отмечать 9 мая 1945 ???

Алмаз Фархутдинов

Я отметила День Ледового Побоища памятью Александра Невского на профиле ордена, заслуженно полученого в боях моим прадедом

ДА
Дарья Алексеева

А "отметить"-это как? Напиться что ли? А, если просто, знать историю страны: не годится?

Alexey Senichev

Потомки не будут отмечать 9 мая 1945г.
Примерно через 20...30 лет этот праздник сойдёт на нет.